пятница, 21 декабря 2018 г.

Итак, подвожу итоги за 1 полугодие!

  1. Создала и веду блог "Методическая копилка", в котором сохраняю важные материалы, сервисы, мысли... И делюсь идеями с коллегами!
  2. В августе стала призёром, принимая участие в виртуальным лагере ВИРО 2018.
  3. В летние каникулы прошла курсовую подготовку в онлайн школе Фоксфорд.
  4. В августе участвовала во Всероссийском конкурсе открытых уроков "ПроеКТОрия" «Авторские уроки будущего».
  5. 1 и 2 октября посетила Международную конференцию EdCrunch-2018 в Москве. 
  6. С июня 2018 г. учусь по очно-дистанционной программе  «Современный педагог для современного образования»,  «Умная школа», «ТОЧКА ПСИ».
  7. С августа 2018 г. участвую в проекте "Технология жизненного проектирования", «Умная школа», «ТОЧКА ПСИ».
  8. 18 октября выcтупила с мастер-классом "Мобильное приложение Kahoot на уроках" на Всероссийской НПК «Современные проблемы профессионального образования".
  9. На осенних каникулах отравились с классом (20 человек из класса!) в военно–патриотическую экспедицию в  Беларусь «Дороги Победы: от Иркутска до Москвы, до Бреста». О нас написали на сайте Новости Иркутска.
  10. Достижения детей: Дарья П. и Арина Р.- призёры в городского конкурсе буктрелеров,  Арина Р. и Лада К. - победители в городского конкурса  мультфильмов "Иркутск - территория улыбки", Дарья П. вышла заняла 3 место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по литературе! С работами детей можно ознакомиться в блоге по литературе "Достижения"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С чего всё началось...

Назрела серьезная необходимость создать блог, в котором я смогу размещать интересный и полезный материал (надеюсь, что он будет интересен и...