вторник, 18 декабря 2018 г.

Акция на портале Новатор!

8 октября начал свою работу портал «Новатор»!

Это коллективная блогоплатформа и площадка для профессионального роста, обмена инновационными идеями и решениями, передачи опыта и экспертной деятельности работников образования в области современных стандартов и технологий. В качестве читателей и авторов приглашаются учителя школ и преподаватели вузов, администрация школ, методисты, студенты педагогических специальностей, представители дополнительной системы школьного образования, библиотекари, системные администраторы ОУ.

В рамках портала планируется вести исследовательскую деятельность, изучать интернет-процессы, особенности сетевых коммуникаций и дистанционных взаимосвязей.
Портал Новатор, открывшийся в октябре 2018 года, сегодня имеет более 1300 зарегистрированных участников и 30 активных авторов.

Сейчас на портале стартует новогодняя акции “Встретим 2019 с 2019 новаторами!”.

“Самый лучший способ добиться счастья для себя - это искать его для других” - под этим девизом Мартина Лютера Кинга портал предлагает пригласить своих коллег стать участниками сообщества “Новатор”.


Так приятно видеть знакомые лица!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С чего всё началось...

Назрела серьезная необходимость создать блог, в котором я смогу размещать интересный и полезный материал (надеюсь, что он будет интересен и...